Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 23 июня 2017

Благоприятный инвестиционный климат регионов в значительной степени определяется сроками и качеством предоставления государственных услуг.

Опубликовано в Кадастровая служба

При совершении каких-либо сделок с недвижимостью или осуществлении государственного кадастрового учета многие заявители часто задаются вопросом: какие документы им понадобятся?

Опубликовано в Кадастровая служба

Как узнать какой кадастровый инженер лучше? С этой целью филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) совместно 

с Управлением Росреестра по Алтайскому краю (Управление) организует во втором полугодии 2017 года проведение конкурса на звание «Лучший кадастровый инженер Алтайского края».

Опубликовано в Кадастровая служба

Имеете право: бесплатная плановая госпитализация в московские стационары по полису ОМС для жителей Алтайского края.

Опубликовано в Новости

22 июня днем в Алтайском крае прошел сильнейший град, в результате чего серьезный урон понесли несколько муниципалитетов. Как рассказали очевидцы шторма в группе Barnaul22 «ВКонтакте», жилые дома и автомобили во многих селах Бийского района остались без стекол.

Опубликовано в Новости

Рубцовский горсуд отказал в иске предпринимателю Игорю Фельдбушу, требующему признать недействительным конкурс на замещение должности главы администрации города, с которого его сняли за несколько дней до процедуры. Как пояснил г-н Фельдбуш ИА «Банкфакс», судья в процессе решающего заседания несколько раз отлучалась — как он полагает, за консультациями.

Опубликовано в Новости

Рубцовчане, проживающие возле завода АТЗ, заявили о появлении в их районе банды живодеров, состоящей из детей от 8 до 12 лет.

Опубликовано в Новости

С сегодняшнего дня в Алтайском крае стартует период выпускных балов. Как сообщает минобрнауки Алтайского края, всего в этом году со средней школой попрощаются 11 тысяч школьников.

Опубликовано в Новости

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, устанавливающее в I квартале 2017 года прожиточный минимум на душу населения в размере 9909 рублей, сообщает РИА «Новости».

Опубликовано в Новости

28 июня 2017 года с 17.00 до 19.00 состоится «прямая линия» с начальником управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю полковником полиции Петром Викторовичем Богомоловым.

Опубликовано в Администрация Рубцовска
« Июнь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее