Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 27 декабря 2017

В четверг, 28 декабря, в Управлении Росреестра по Алтайскому края проводится «горячая» телефонная линия о фактах нарушений гражданскими служащими требований к служебному поведению и мерах, предпринимаемых ведомством, по противодействию коррупции.

Опубликовано в Кадастровая служба

Предприимчивый аферист ловко обвел вокруг пальца представителей двух организаций из Бийска и Рубцовска.

Опубликовано в Новости

На протяжении морозного декабря жители многих населенных пунктов Алтайского края жаловались на плохое качество теплоснабжения.

Опубликовано в Новости

Бывший директор и главный бухгалтер комбината школьного питания Рубцовска предстали перед судом по обвинению в получении взяток и коммерческих подкупах за заключение договоров поставки продуктов питания, сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске будут судить бригадира и крановщика, обвиняемых в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, из-за чего погиб человек.

Опубликовано в Новости

Правительство Алтайского края установило ежемесячный минимальный взнос на капитальный ремонт многоквартирных домов в 2018 году.

Опубликовано в Новости

Покупать пиротехнику для Нового года можно исключительно у тех продавцов, которые имеют все необходимые разрешительные документы на такую деятельность и сертификаты качества на соответствующую продукцию.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

26 декабря 2017 г. в рамках очередного рейда специалисты управления ЖКХ и экологии совместно с представителями СМИ проверили четыре контейнерные площадки, расположенные в южной части города.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

По версии следствия, житель г.Рубцовска 1995 года рождения в 2012 году был поставлен на первоначальный воинский учет отдела военного комиссариата по г.Рубцовску, Рубцовскому и Егорьевскому районам, медицинской комиссией признан годным к военной службе.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее