Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 18 декабря 2017

Прокурором города Рубцовска утверждено обвинительное заключение в отношении главного инженера одной из управляющих организаций города, обвиняемого по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, если они повлекли по неосторожности смерть человека.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы относительно ответственности кадастровых инженеров за выполненные работы и подготовленные документы.

Опубликовано в Кадастровая служба

В настоящее время на официальном сайте Росреестра существует возможность сформировать печатное представление документов формата xml, в том числе выписку из Единого государственного реестра недвижимости, полученную в электронном виде.

Опубликовано в Кадастровая служба
Понедельник, 18 декабря 2017 15:53

Как выбрать обменник Перфект

Если в поиске выгодного пункта обмена виртуальных денег посетитель окажется на сайте BestChange.ru, то здесь найдет лучшие условия для проведения финансовых операций.

Опубликовано в Новости компаний

Власти Рубцовска сообщают, что от аварии 8 декабря на водопроводе на пересечении улицы Пролетарской и переулка Улежникова пострадали пять домов.

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае завершился ежегодный конкурс на самую красивую деревню. Победители получат 461 тыс.рублей.

Опубликовано в Новости

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в правилах дорожного движения.

Опубликовано в Новости

Наказывать планируется за нарушение правил внесения денег за проезд по платной автодороге общего пользования федерального, регионального, межмуниципального или местного значения.

Опубликовано в Новости

Согласно новому административному регламенту выдачи МВД России паспортов гражданина РФ максимальный срок получения паспорта данном случае составит 30 дней.

Опубликовано в Новости

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) информирует, что в целях реализации мероприятий по оказанию помощи гражданам, пострадавшим от паводка в г. Рубцовске, продолжают работать телефоны «горячей линии» для оказания консультаций жителям г. Рубцовска в сфере государственной регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Декабрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее