Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 28 июня 2019

Рубцовская транспортная прокуратура разъясняет, согласно статье 67 федерального закона «Об исполнительном производстве» Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в исполнительном документе следующих требований:

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

АО «Рубцовский хлебокомбинат» полностью остановило производство, сообщил источник ИА «Банкфакс» близкий к ситуации.

Опубликовано в Новости

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ с 31 мая остался без государственной аккредитации.

Опубликовано в Новости
Пятница, 28 июня 2019 10:03

На Алтае выпал снег

Вчера Семинский перевал в Республике Алтай засыпало снегом.

Опубликовано в Новости
Пятница, 28 июня 2019 09:56

Алей – коварная река

Реку Алей недаром все называют коварной.

Опубликовано в Новости
Пятница, 28 июня 2019 09:41

День города в Рубцовске

Традиционно во вторую субботу сентября рубцовчане будут отмечать День города.

Опубликовано в Новости

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России пресекли противоправную деятельность должностного лица в феврале 2019 года в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий.

Опубликовано в Новости

 04 июля 2019 года в 14.00 часов на официальном сайте Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Лекции и вебинары» состоится обучающий вебинар по теме «Новое в оформлении жилых и садовых домов».

Опубликовано в Кадастровая служба

Президент РФ 17 июня 2019 года подписал соответствующий Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий Указ от 24 июня 2019 г. № 288 "Об основных направлениях развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2019-2021 годы".

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее