Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 апреля 2019

Городская больница № 2 Рубцовска одной из первых внедрила у себя бережливые технологии.

Опубликовано в Новости

Чемпионат страны по ловле рыбы на мормышку со льда прошёл 28−31 марта текущего года на озере Смердье в 40 километрах от Архангельска.

Опубликовано в Спортивная жизнь

Обучающиеся ДМШ № 2 Гукк Полина и Лаврова Алена (преподаватель Щередина Е.Н.) приняли участие в Первом Всероссийском конкурсе вокально-инструментального искусства на Приз Культурного центра Елены Образцовой,

Опубликовано в Культура и искусство
Пятница, 05 апреля 2019 10:32

Рубцовск: паводок под контролем!

В связи с нормализацией паводковой обстановки на территории города Рубцовска режим повышенной готовности отменен в 9 часов 4 апреля 2019 года.

Опубликовано в Новости

С 26 по 29 марта 2019 года в городе Казань, Республика Татарстан прошли Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования, этап первенства России по бадминтону «Крылатый Зилант».

Опубликовано в Спортивная жизнь

Соответствующий приказ министерства здравоохранения РФ вступает в силу уже 7 апреля, пишет «Российская газета».

Опубликовано в Новости

По состоянию на утро 4 апреля паводковая обстановка в Рубцовске остается напряженной, хотя вода несколько пошла на спад.

Опубликовано в Новости

Сотрудники Бийского линейного пункта полиции (ЛПП) в ходе оперативно-розыскных мероприятий в марте 2019 года установили факт хищения горюче-смазочных материалов (ГСМ).

Опубликовано в Новости

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее