Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 01 апреля 2019

Депутаты в третьем чтении приняли поправки, которые касаются отмены страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования.

Опубликовано в Новости

Как сообщил заместитель Главы Администрации Рубцовска – начальник управления по ЖКХ и экологии Олег Обухович, аукцион на восстановление и содержание ливневой канализации на территории города Рубцовска выиграло ООО «Коммунальные системы».

Опубликовано в Новости

Управление федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю готовит иск в городской суд Рубцовска, чтобы добиться дисквалификации главы города Дмитрия Фельдмана.

Опубликовано в Новости

Рубцовские чиновники, под носом у которых начал рушиться местный «дом под шпилем», не стали отрицать, что давно в курсе происходящего.

Опубликовано в Новости

Согласно статистическим данным за два месяца 2019 года в Кадастровую палату по Алтайскому краю поступило порядка десяти тысяч заявлений о постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости одновременной регистрацией прав.

Опубликовано в Кадастровая служба

За два месяца 2019 года по запросам жителей Алтайского края Кадастровой палатой было подготовлено более 15 тыс. выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Опубликовано в Кадастровая служба

Федеральным законом от 27.12.2018 № 519-ФЗ внесены изменения в ст.282 УК РФ, предусматривающую уголовную ответственность за возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Согласно Федеральным законам от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» государственным и муниципальным служащим запрещено получать подарки в связи с исполнением должностных обязанностей от физических и юридических лиц.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.01.2019 № 98-р утверждена программа по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Постановлением Правительства Российской Федерации от 07 октября 2017 г. № 1235, утверждены Требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий) (далее –Требования).

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее