Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 марта 2019

Рубцовский городской суд впервые вынес решение по иску местных жителей, которые остались недовольны благоустройством своей дворовой территории по программе «Формирование комфортной городской среды».

Опубликовано в Новости
Понедельник, 04 марта 2019 16:45

Вступил в силу закон

С 4 августа 2018 г. вступил в силу ФЗ 03.08.2018 г. N 340-ФЗ "О внесении изменений в ГК РФ и отдельные законодательные акты РФ", которым введен уведомительный порядок строительства объектов индивидуального жилищного строительства взамен ранее действовавшего разрешительного порядка, а также изменены отдельные положения ФЗ от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (далее ФЗ № 218) .

Опубликовано в Кадастровая служба

Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует о результатах работы межведомственной комиссии по рассмотрению споров о кадастровой стоимости в феврале 2019 года.

Опубликовано в Кадастровая служба

В Рубцовске 4 марта с 16:00 вводится режим повышенной готовности из-за обрушения главного канализационного коллектора под оживленным перекрестком.

Опубликовано в Новости

Опасные медицинские отходы, обнаруженные летом 2018 года на несанкционированной свалке в Рубцовске, не покидали территории города. Как стало известно журналистам «Местного времени», все это время они находятся здесь – в Рубцовске. Только перемещаются с одного места на другое. И мы нашли их.

Подробности – в сюжете.

Ссылка на материал: http://rubtsovskmv.ru/2019/03/01/biologicheskaya-bomba-v-rubcovske-svalka-opasnyx-medicinskix-otxodov-kochuet-po-gorodu/

Опубликовано в Новости

В пятницу вечером, 1 марта, внимание большинства рубцовчан было приковано к экранам телевизоров.

Опубликовано в Новости

Министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев рассказал о состоянии дорожной и транспортной отрасли на правительственном часе в Алтайском Заксобрании.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 04 марта 2019 09:50

Садовый или огородный?

В настоящее время в Алтайском крае существует порядка 500 садоводческих товариществ, которые расположены в 12 городах и более чем в 30 районах края.

Опубликовано в Кадастровая служба
Понедельник, 04 марта 2019 09:36

Выход в люди

2 марта в полдень ТРЦ "Радуга" с дружественным визитом посетил Кощей Бессмертный.

Опубликовано в Культура и искусство

Команда Рубцовского драматического театра приняла участие в популярной интеллектуальной игре.

Опубликовано в Культура и искусство

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее