Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 марта 2019

С 21 по 24 марта в спортивном зале МБУ СП «СШ «Юбилейный» состоялись краевые соревнования по баскетболу среди девушек 2004-2005 годов рождения.

Опубликовано в Спортивная жизнь

Считать дни 5, 12, 19 и 26 апреля 2019 года общегородскими днями по наведению чистоты на территории города Рубцовска.

Опубликовано в Новости

25 марта в спортивном зале СШОР №2 города Барнаула состоялся турнир по волейболу «Весенний кубок» среди девочек 2009-2010 годов рождения.

Опубликовано в Спортивная жизнь

В Рубцовске на пересечении проспектов Ленина и Рубцовского завершили ремонт аварийного участка магистрального канализационного коллектора, свод которого обрушился в начале марта.

Опубликовано в Новости
Четверг, 28 марта 2019 09:28

Идут репетиции нового спектакля

Как пояснил директор Рубцовского драматического театра, Заслуженный работник культуры России Станислав Спивак, на этот раз выбор пал на комедию-фарс Александра Коровкина "Тётки".

Опубликовано в Культура и искусство

21 марта 2019 года специалисты Кадастровой палаты приняли участие в семинаре Сбербанка по изучению опыта Lean-технологий.

Опубликовано в Кадастровая служба

В 2018 году в Удостоверяющем центре ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) выдано около 1000 сертификатов электронно-цифровой подписи (ЭЦП).

Опубликовано в Кадастровая служба

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее