Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 26 марта 2019

С 20 по 23 марта текущего года в городе Бийске состоялось Первенство Алтайского края по боксу среди юношей 2005-2006 г.р.

Опубликовано в Спортивная жизнь

23 марта 2019 года на озере Горьком - Перешеечном Егорьевского района состоялся III лично-командный Чемпионат города Рубцовска по ловле рыбы на мормышку среди трудовых коллективов.

Опубликовано в Спортивная жизнь

С 20 по 24 марта 2019 года в городе Пересвет Московской области состоялось Первенство России по лыжным гонкам среди лиц с ПОДА.

Опубликовано в Спортивная жизнь

Обанкротившееся ООО «Инвестиционно-девелоперская компания» (ИДК), владевшее городской ТЭЦ в Рубцовске, смогло отсудить 70,7 млн рублей у правительства Алтайского края за слишком низкий тариф на тепловую энергию, из-за которого предприятие не досчиталось прибыли.

Опубликовано в Новости

В Барнауле 22 марта прошел масштабный форум членов партии «Справедливая Россия», основным вопросом которого стала реализация «мусорной» реформы, которая стартовала 1 января 2019 года и пока не заслужила ничего, кроме нареканий со стороны граждан.

Опубликовано в Новости

Поддержавшая на минувшей сессии горсовета Рубцовска отчет градоначальника Дмитрия Фельдмана коммунистка Надежда Дрюпина попыталась объяснить своим избирателям свой неоднозначный поступок.

Опубликовано в Новости
Вторник, 26 марта 2019 11:03

Внимание: весенний лед!

Чаще всего люди оказываются на льду, переходя водоемы, чтобы сократить свой путь.

Опубликовано в Новости

В конце марта, в Рубцовском районе прошел традиционный фестиваль "Семейная рыбалка".

Опубликовано в Спортивная жизнь

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее