Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 23 января 2019

Российские импортеры алкоголя с начала года повысили цены, в некоторых случаях — до 20 процентов, пишет газета «Коммерсантъ».

Опубликовано в Новости

Учащиеся школ Кемеровской области стали падать в голодные обмороки.

Опубликовано в Новости

Министерство экономического развития предложило в рамках пилотного проекта по введению соцнорм электропотребления для населения отменить льготные тарифы на электрические плиты, пишет 23 января газета «Коммерсант».

Опубликовано в Новости

В наши дни многим уже трудно представить свою жизнь без мобильного телефона.

Опубликовано в Новости

Приговором установлено, что осужденная, находясь в одном из медицинских учреждений г. Рубцовска, обнаружила утерянную банковскую карту, содержащую на оборотной стороне рукописные сведения о цифровом коде, предоставляющим доступ к ее использованию (пин-код).

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

В России пенсии так называемых «молчунов» могут автоматически перевести в создаваемый на базе ВЭБа негосударственный пенсионный фонд.

Опубликовано в Новости

С 17 по 20 января 2019 года в Горно-Алтайске состоялся межрегиональный турнир по боксу на призы «Центра казачьей культуры и боевых единоборств».

Опубликовано в Спортивная жизнь

Осенью прошлого года – с окончанием садово-огородного сезона – в Рубцовске на пересечении переулка Улежникова и улицы Куйбышева начались работы по реконструкции и благоустройству остановки «Садовод».

Опубликовано в Новости

Специалисты Сибирской генерирующей компании реализуют в Рубцовске план природоохранных мероприятий, одним из ключевых пунктов которого являются регулярные замеры состояния атмосферного воздуха в городе.

Опубликовано в Новости

22.01.2019 года прошло выездное совещание по судьбе сельмашской ("Южной") бани.

Опубликовано в Новости

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее