Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 16 января 2019

Строящиеся дачи с количеством наземных этажей более четырех нельзя будет узаконить.

Опубликовано в Новости

Предприниматели в РФ предложили ввести налог на выезд при пересечении государственной границы. Плата в размере 500 рублей может затронуть как иностранцев, так и россиян, пишет РИА Новости.

Опубликовано в Новости

В десятках почтовых отделений Мурманской области в продаже появилось пиво. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на региональный филиал "Почты России".

Опубликовано в Новости

Для снижения бедности в России необходимо ввести ежемесячное пособие по бедности в размере дефицита дохода, которое позволит снизить бедность семей с детьми в 1,7 раза и потребует около 520 млрд рублей, пишет РБК со ссылкой на экспертов РАНХиГС.

Опубликовано в Новости

Знаменитой отшельнице Агафье Лыковой, живущей в сибирской тайге, понадобилась помощница.

Опубликовано в Новости

С 11 по 13 января 2019 года в городе Барнауле состоялось первенство Алтайского края по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 годов рождения в сезоне 2018-2019 годов.

Опубликовано в Спортивная жизнь

Если по потребкредиту или займу, выданному максимум на год, начисления достигнут 2,5 его размера, "накручивать" их дальше кредиторам запретят.

Опубликовано в Новости

Удостоверив сделку с недвижимостью, нотариус сам отправит в Росреестр заявление о госрегистрации прав и необходимые документы в электронном виде.

Опубликовано в Новости

Изменения внесены в УК РФ, КоАП РФ и Закон N 44-ФЗ.

Опубликовано в Новости

По новому закону услуги телефонной связи потребуется оказывать каждому абоненту на одинаковых условиях независимо от того, в каком субъекте РФ он находится.

Опубликовано в Новости

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее