Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 октября 2018

3 октября Владимир Путин внес поправки в Трудовой кодекс Российской Федерации.

Опубликовано в Новости

После смерти пожилого человека его пенсию за прошедший месяц могут получить ближайшие родственники.

Опубликовано в Новости

В среду, 3 октября, президент России Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в бюджетный кодекс, сообщает официальный сайт Кремля.

Опубликовано в Новости

3 октября президент Российской Федерации Владимир Путин подписал ряд законов.

Опубликовано в Новости

Мужчины и женщины, которым осталось до выхода на пенсию пять и менее лет. Могут не волноваться, что им придется экстренно искать новую работу.

Опубликовано в Новости

В Ленинградской области по подозрению в убийстве и каннибализме задержан 22-летний уроженец Рубцовска Аркадий Зверев вместе со своей 12-летней спутницей из Сочи Валерией.

Опубликовано в Новости

Президент подписал поправки в пенсионное законодательство, главная среди которых – повышение пенсионного возраста. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Опубликовано в Новости

В рамках Программы поддержки театров малых городов России (инициатор Программы – партия «Единая Россия»), Рубцовский драматический театр в ближайшее время приступит к работе над вечерним спектаклем «Палата бизнес-класса» (по одноимённой пьесе Александра Коровкина – автора сценария к популярным телесериалам «Марш Турецкого», «Бедная Настя» и других).

Опубликовано в Культура и искусство

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее