Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 30 октября 2018

30 октября прошла внеочередная сессия горсовета Рубцовска, на которой депутаты во второй раз вынужденно рассмотрели проект изменений в городской бюджет 2018 года.

Опубликовано в Новости

Эксперты отдела по работе с обращениями граждан Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю ежедневно отвечают на десятки вопросов.

Опубликовано в Новости

Действующее градостроительное законодательство выделяет следующие виды разрешенного использования: основные виды использования, условно разрешенные и вспомогательные.

Опубликовано в Кадастровая служба

Недвижимость - неотъемлемая часть жизни любого человека. Ее приобретение всегда требует повышенного внимания.

Опубликовано в Кадастровая служба

В целях выявления наиболее квалифицированных сотрудников Управления Росреестра по Алтайскому краю в сфере государственного земельного надзора и распространения эффективного опыта их служебной деятельности в Управлении проведен конкурс на звание «Лучший по профессии» в сфере государственного земельного надзора.

Опубликовано в Кадастровая служба

25 октября Госдума поддержала в первом чтении введение нового налога для самозанятых, который, как полагают депутаты, будет стимулировать самозанятых «выйти из тени», сообщает ИД «Алтапресс» со ссылкой на РБК.

Опубликовано в Новости
Вторник, 30 октября 2018 10:43

Внимание, пропал человек!

МО МВД России «Рубцовский» разыскивается без вести пропавшая Пронкина Надежда Ивановна, 1953 года рождения, жительница города Рубцовска, местонахождение которой с 20.10.2018 года неизвестно.

Опубликовано в Новости

29 октября 2018 года исполняется 100 лет комсомольской организации — в этот день был создан Российский коммунистический союз молодежи, который с образованием СССР был преобразован в ВЛКСМ.

Опубликовано в Новости

27 октября в Доме культуры «Алтайсельмаш» прошёл финал городского фестиваля творчества пожилых людей «Ностальжи».

Опубликовано в Культура и искусство

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) напоминает, что наличие адреса электронной почты в базе данных реестра недвижимости — это возможность оперативно получать информацию о значимых действиях в отношении своего имущества. 

Опубликовано в Кадастровая служба

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее